Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только

Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только

Всё о противоугонных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медицина на сайте

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только -> Случаи угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
batut

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуй не совсем по теме, но все же сегодня ноью окно боковое выбили и аптечку украли... представляете, только аптечку!!!! зачем, объясните... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantomas

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, кому-то срочно медицинская помощь понадобилась!! хотя, очень оригинально. не слшал ещё о таких кражах ) но, всё равно не приятно...
batut

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое смешное, что в машине телефон забыл... и не взяли... может конечно кто-то спугнул... но нафига же тогда аптечку брать?!
Mila

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я не могу, и смешно и неприятно! Хотя.. а друг людям реально мед помощь нужна была и другого выхода не было...
не удивлюсь, если у кого-ниб солнечные очки из бардачка украдут!! ))))
kron

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)))) ну ладно, аптечку то не очень жалко... а вот стекло...

если бы мед. помощь нужна была порядочному человеку, то он бы хоть телефон бы свой оставил...
batut

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, из-за стекла собственно и расстроился.. но у меня страховка все возместила, тем не менее пол дня потратить пришлось..
мангуст

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а аптечка лежала на видном месте? или они покопаться решили и телефон просто не заметили? =)))
batut

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было просто бордачек открыть и она там.. телефон тоже в бордачке лежал...
мангуст

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахаха!!!! сомневаюсь что кому-то скорая медицинская помощь потребовалась... может с головой у них что-то не то.... рыться в бордачке, взять аптечку и не взять телефон... )))))))
мангуст

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может им просто ваш телефон не понравился? честно говоря, звучит как-то я бы сказал не правдоподобно...
batut

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да норм телефон... не скажу, что самая последняя модель, но все же не самый дешевый....
зачем мне вам врать то? действительно случилось такое...
мангуст

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, не бери в голову, я же просто так написал... кризис, медикаменты дорожают, мозги у воров усыхают... единственное объяснение.... ))))))))))))
batut

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что же может и так... а вообще, я просто думаю, что их кто-то спугнул... а аптечку типо как по инерции взяли, не уходить же совсем с пустыми руками.
лукашенко

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, первый раз о таком слышу... видимо вор не профессионал был, любитель так сказать )))
Карабас

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня даже аптечки то толком нет... может табличку повесить: "аптечки нет", если сегодня воруют именно их, то я таким образом легко смогу обезопасить себя.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только -> Случаи угона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: