Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только

Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только

Всё о противоугонных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие самые часто угоняемые марки машин?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только -> Подставы и мошенничество на дорогах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Какие самые часто угоняемые марки машин? Ответить с цитатой

Я слышал что довольно часто угоняют нивы-шевроле!
Кто-что еще может сказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз недавно прочитал в газете, что по статистике за 2008 год самая угоняемая марка, точнее одна из самых, - это Toyota Land Cruiser. Я это очень хорошо запомнил, потому что это моя марка (
Mila

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я постоянно слышу, что тайоты угоняют, особенно Кароллы и Камри!
Tort

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самыми угоняемыми автомобилями в Петербурге, по итогам 2008 года, стали Mitsubishi Lancer, Subaru Forester, Mitsubishi Outlander и Toyota Land Cruiser! Это по данным страховой компании "Росно"
rulezzz666

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 6:36 am    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

в москве все хорошо угоняют ну самая реально угоняемая машина ваз с 10-12 модели и тойты где то на 3 месте 2-место занили машины начальников по Москве сотрудников гиббд типо порше кареры там несколько карат золота было ))) сразу такой вопрос а он его где взял и еще ценным металлом покрасил Smile) я вот так посмотрю на чем сотрудники дпс ездят и думаеш на фига я ему взятку даю но квитанцию тоже в падлу оплачивать ведь очереди Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только -> Подставы и мошенничество на дорогах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: