Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только

Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только

Всё о противоугонных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старлайн. Глюк.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только -> Выбираем сигнализацию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
batut

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Старлайн. Глюк. Ответить с цитатой

поставил машинку, зашел в офис, вспомнил, что забыл важные документы, вернулся к машине минут через 15 асигнализация на брелок никак не реагирует... брелок показывает что вне зоны доступа... привез второй брелок и тоже не реагирует... отбуксировал на стоянку машину, на следующий день пришел, все совершенно нормально работает... в чем прикол?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kron

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может просто батарейка подвела? а вообще, возможно просто сильные помехи были... а почему нельзя было просто систему пин-кодом снять?
batut

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну батарейка точно заряжена была, я ж не дебил... ))) останавливаюсь постоянно в одном и том-же месте, помех никаких раньше не было.. ну а пин-кодом не получилось снять, так сказать не натренированным оказался...))))
batut

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, недавно рассказывали, что в этом же месте еще у кого-то такой же глюк приключился... прям какое-то место не счастливое...
kron

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда точно в помехах все дело... радиосигнал брелка слабенький, это всегда надо учитывать...
Иван Василич

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У старлайна дальность действительно маленькая, свои 600\1200 метров он отработает только в чистом ровном поле без высоковольтных мачт с новой батарейкой. Старлайн по надёжности не плох, этого отрицать не буду.

Последний раз редактировалось: Иван Василич (Пт Мар 20, 2009 12:03 am), всего редактировалось 1 раз
batut

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вы понимаете под словом "надежность"? честно говоря, после этого случая я не считаю старлайн надежным...
Иван Василич

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под надежностью я понимаю то, что он не ломается, да и глюков нет практически... на мой взглая он самый надежный. код старлайна никто не ломал в чистом виде.
мангуст

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько знаю, код сталкера никто не ломал, а вот со старлайном все наоборот....
Иван Василич

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто же его ломал? никогда об этом не слышал. что касается сталкера, то он на мой взгляд не оправдывает средства. старлайн куда более лучше.
мангуст

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится каждая лягушка свое болото хвалит. по цене старлайн и сталкер были бы идентичны, если бы качество старлайна значительно не уступало бы сталкеру...
лукашенко

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтарЛайн - редкое дерьмо.. я на своем опыте убедился. ставил два раза в разных салонах. вечные глюки и какие-то парадоксы с ним...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только -> Выбираем сигнализацию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: