Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только

Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только

Всё о противоугонных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реальный случай попытки угона моего авто.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только -> Случаи угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Реальный случай попытки угона моего авто. Ответить с цитатой

Привет всем. Являюсь счастливым обладателем автомобиля Audi 80 1994 года выпуска. Поскольку сначала ею владел мой отец, состояние у машины отличное. Из противоугонных средств - сигнализация и блокиратор руля. В общем, тачкой я пока очень доволен. Недавно у меня ее чуть не угнали, Слава Богу я был с другом и отстоял ее. Рассказываю: вечерком собрались у друга пивка попить, он живет от меня буквально в двух шагах, в соседнем дворе. Посидели, попили пивка, футбол посмотрели, решили еще докупить живительной влаги, пошли в магазин. Купили пива и пошли домой, по дороге решили зайти ко мне домой кое зачем Wink . Подходя к подъеду как всегда решил проверить свою красавицу... Смотрю и вижу урода, который уже залез в салон и пытается завести тачку, у подъезда стоит второй чел на шухере. Ну я недолго думая, запускаю во второго чела бутылкой пива (попадаю четко в брюхо) и бегу к угонщику. Вытаскиваю из тачки щупленького такого мужичка лет 30 и начинаю вершить над ним справедливую расправу (друг пока занимается другим). В общем, мы отбили у них желание воровать тачки, пусть на время, но все-таки. Домой они ушли без телефонов, без газовых кусачек и без 1500 руб. Дверь они просто вскрыли отмычкой, "кочергу" перекусили кусачками, сигналку отключили сбросив клемму с аккумулятора. Вот так. Еще бы пара минут и все, был бы я пешеходом. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batut

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно, так их всех надо!!! я бы сделал тоже самое.. еще бы задумался над тем, оставлять ли им одежду или и без нее обойдутся....
Fantomas

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну они на самом деле ещё легко отделались!!! ))
а вообще жесть, вот так не доглядишь минуту и всё, на метро катайся (
kron

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно именно так с ними и надо!!!
Иван Василич

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалдеть... хорошо, что вы с другом были, да и бутылка пива под рукой, без нее сложнее было бы ))))
мангуст

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ничего себе, совсем воришки обнаглели... наверное не совсем правильно называть их варишками, они ведь не мобилы воруют а тачки...
лукашенко

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот, я бы морду набил так, что живого места бы не осталось.. ну или второй вариант - ментовка... можно было заяву на них накатать, чтобы руки не морать...
Карабас

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие ужастики здесь пишите... прямо машину оставлять страшно... все, переезжаю на постоянное место жительства в свою десятку, чтоб ее не угнали случайно )))
Горец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ему, бутылкой его... хотя, жалко все же бутылку, он не заслужил ее.
Сергей

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы, Сева, настоящий боец. Самооценка, наверное, после этого случая повысилась. Вот только иногда бывает, что попадаются угонщики очень даже не кислой комплекции. Что делать в этом случае, я если честно, даже не представляю. Не всегда ведь в руке есть бутылочка пива Wink .
А если серьезно - их надо было не просто побить, но и сдать в милицию. Хотя вам с другом, наверное, не хотелось портить вечер всякими там разбирательствами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только -> Случаи угона Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: