Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только

Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только

Всё о противоугонных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штатные сигналки и иммобилайзеры.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только -> Выбираем сигнализацию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Штатные сигналки и иммобилайзеры. Ответить с цитатой

Хочу сказать пару слов в защиту штатных противоугонных систем. Они не так уж плохи, меня во всяком случае несколько раз выручали. Поэтому не стоит пренебрегать ими во время покупки авто, если они предлагаются в качестве опций, не экономьте на них. Лучше потом дооснастить машину дополнительными противоугонками, добавив их к штатным, чем просто поставить покупную сигналку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ставить ту сигнализацию, которая тебя устраивает по функциям и по стоимости!
Уж если захотят угнать, то угонять из под любой Razz
P.S. у меня стоит Шерхан 6 и блок запуска двигателя и доволен им полностью!
Владлен

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня - Leopard. Тоже доволен. В принципе, все есть, хотя и дешевле Шерханов.
Svetlana-krokholeva

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот на днях поставила сигналку Starline B9!!!!!Ну что могу сказать-
очень довольна я ей!!!!! Razz Razz Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только -> Выбираем сигнализацию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: