Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только

Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только

Всё о противоугонных системах

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Необычный способ угона автомобиля.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только -> Случаи угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shura

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Необычный способ угона автомобиля. Ответить с цитатой

Суть его заключается в следующем: вы сидите в автомобиле на парковке у гипермаркета, ждете жену, которая совершает покупки. Сидите, слушаете музыку и скучаете. В этот момент к вам подходит пацан лет 10-15 и нагло просит сигарету. Вы, разумеется, посылаете его куда по-дальше, и... получаете в лицо смачный плевок. Вас охватывает праведный гнев, в порыве которого вы бежите за пацаном чтобы задать ему взбучку... Все, вы попались на уловку мошенников. Во-первых, пацана вам не догнать по-любому, во-вторых, в порыве гнева автомобилисты обычно забывают вытащить ключ из замка зажигания, а это именно то, чего ждут от вас угонщики. Совет: если к вам подойдет подобный паренек, сначала вытащите ключ, потом выйдете из машины, закройте ее, а уж потом посылайте парня куда-подальше. Счастливо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batut

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хилый развод... я бы однозначно купился бы.. и скорее всего ключи бы оставил в замке зажигания... спасибо, что просвятили...
Fantomas

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз о таком слышку!
как только не извращаются угонщики!
не знаю, чтоб я сделал в такой ситуации... может, и не побежал бы )
kron

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда стою на стоянке, окна обычно не открываю, если ко мне подходит сомнительная личность, даже стараюсь не смотреть... только рукой даю понять, что задерживаться рядом с моей машиной не стоит...
Иван Василич

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-вот... лучше вообще делать невозмутимый вид, если замечаете на горизонте подобного человека... и никогда не надо с ними разговаривать...
мангуст

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, я бы из машины не вышел, я бы за ним просто подъехал... сомневаюсь, что он смог бы убежать от меня )))
лукашенко

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не могу назвать его совсем уж необычным.. в наше время надо вообще быть железным, непробиваемым человеком и на все это никак не реагировать..
Карабас

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а если реакция быстрая и прежде чем парень убежит ты успеешь ему в рыльник дать, то второй, так сказать коллега, на помощь выйдет или нет?
Горец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю как бы повел себя в данной ситуации... правильнее всего было бы просто дать сигарету, но жадность иногда на нас плохо сказывается..
Igor

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жесть!!!!!!!!!!!
Просто в такой ситуации от злости сображать перестаешь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о защите авто от угона - автомобильные сигнализации и не только -> Случаи угона Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: